Unser Team

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter im Harley Davidson Shop in Düsseldorf stehen Ihnen mit Fachwissen und Rat jederzeit zur Verfügung. Hier finden Sie alle Kontaktdaten.

Peter Eul

Geschäftsführer

Tel. +49 211 563879 31
Fax: +49 211 563879 39
peter.eul@h-d-duesseldorf.de

Max Sedlacek

Verkaufsleiter Fahrzeuge H-D

Tel. +49 211 563879 32
Fax: +49 211 563879 39
max.sedlacek@h-d-duesseldorf.de

Kevin Williams

Fahrzeugverkauf

Tel. +49 211 563879 38
Fax: +49 211 563879 39
kevin.williams@h-d-duesseldorf.de

Beate Pannen

Parts und Customizing

Tel. +49 211 563879 33
Fax: +49 211 563879 39
b.pannen@h-d-duesseldorf.de

Kathi Huppertz

Fashion und Merchandising

Tel. +49 211 563879 37
Fax: +49 211 563879 39
fashion@h-d-duesseldorf.de

Alexandra Kupka

Zentrale und Backoffice

Tel. +49 211 563879 30
Fax: +49 211 563879 39
alex.kupka@h-d-duesseldorf.de

Lars Pollmann

Werkstattleitung und Zweiradmechatronikermeister
Tel. +49 211 563879 35
Fax: +49 211 563879 39
werkstatt@h-d-duesseldorf.de

Tim Ropertz

Zweiradmechatronikermeister

Tel. +49 211 563879 36
Fax: +49 211 563879 39
werkstatt@h-d-duesseldorf.de

Rene_Prang

René Prang

Werkstattkoordination

Tel. +49 211 563879 36
Fax: +49 211 563879 39
werkstatt@h-d-duesseldorf.de

Alex Seidel

Zweiradmechatroniker

Tel. +49 211 563879 36
Fax: +49 211 563879 39
werkstatt@h-d-duesseldorf.de

Patrick „Teddy“ Sikinger

Zweiradmechatroniker

Tel. +49 211 56387936
Fax: +49 211 563879 39
werkstatt@h-d-duesseldorf.de

Stefan „Steff“ Merklein

Zweiradmechatroniker

Tel. +49 211 563879 36
Fax: +49 211 563879 39
werkstatt@h-d-duesseldorf.de

David van der Sande

Zweiradmechatroniker

Tel. +49 211 563879 36
Fax: +49 211 563879 39
werkstatt@h-d-duesseldorf.de

Damir Ajanovic

Zweiradmechatroniker

Tel. +49 211 563879 36
Fax: +49 211 563879 39
werkstatt@h-d-duesseldorf.de

Kenny Roscoe Snay

Auszubildener Zweiradmechatroniker
2. Jahr

Tel. +49 211 563879 36
Fax: +49 211 563879 39
werkstatt@h-d-duesseldorf.de

Malo Gagé

Auszubildender Zweiradmechatroniker
1. Jahr

Tel. +49 211 563879 36
Fax: +49 211 563879 39
werkstatt@h-d-duesseldorf.de

Christian Clever

Auszubildender Zweiradmechatroniker
1. Jahr

Tel. +49 211 563879 36
Fax: +49 211 563879 39
werkstatt@h-d-duesseldorf.de

Karsten Ronsieck

Bike Transporte und Zulassung

Tel. +49 211 563879 36
Fax: +49 211 563879 39
werkstatt@h-d-duesseldorf.de